Proprietes

Propriete de prestige sur 2,5 ha

Prix: €990000 Ref: 672

Ensemble unique ! En pleine campagne et a seulement 5 min d’un village médiéval avec tout commerces. L’ensemble est composé d’une magnifique maison bourgeoise (17-ieme siècle) rénovée, une piscine, un terrain spacieux, et une jolie vue dégagée. La maison principale est absolument remarquable. La construction avait probablement commencée autour de 1650. Vers 1810,

Situation: Gourdon (Lot) En savoir plus

Ensemble superbe a 5 min de Gourdon et vraiment au calme

Prix: €990000 Ref: 546

En bref: Ensemble authentique avec deux maisons. Restauration avec un architecte. 8 chambres, 5 salle de bains, chauffage au sol, piscine avec poolhouse, vraiment au calme au bout d’ un cul de sac sur 13a, petite ville avec tout commerces a 5 minutes.